среда, 29 марта 2017 г.

Приятная весна

Несмотря на слякоть и часто пасмурную погоду, весна у нас самая замечательная!!! :-)


* Во-первых, ообщение из Чумаково ! Спасибо всем за финансовую помощь в приобретении для ребят сухого бассейна.  Наши малыши малыши уже вовсю "купаются"! Спасибо вам от лица каждого улыбающегося ребёнка!
* Во-вторых, 27 марта получился очень тёплый праздник в Ояшинском интернате. К особенным деткам приехал добрый волшебник-фокусник Руслан Таранюк. Привез в гости к детям сонного енота и солнечного кролика! Представляете!? :-) Настоящее волшебство, море улыбок и детского смеха. А это ведь и есть самое главное! Спасибо за детские улыбки, за детский смех!!!
* А ещё у нас получаются самые уютные в мире "домашние" посиделки! Поздравили двух ребят с днём рождения. Подарки, вкусные торты, фрукты, чай и весеннее солнце- все это порадовало ребят! Волшебные трафареты помогли создать галерею новых рисунков! Учимся творить искусство!
* И УРА! УРА! УРА! Мы научились варить суп! Решив, что нужна будет добавка, мы с ребятами наварили целых две кастрюли! Безусловно, этот опыт пригодиться вам в дальнейшей взрослой жизни.

📩 Все подробности, все фотоальбомы в группе ВКонтакте
📩 По всем вопросам пишите, звоните 8 983 123 9789 Олеся

Комментариев нет:

Отправить комментарий